Стала известна емкость аккумулятора iPhone 12 Pro Max

Согласно данным, опубликованным на сайте китайского сертификационного агентства (TENAA), компания Apple оснастила iPhone 12 Pro Max аккумулятором емкостью 3687 мАч. Это примерно на 7% меньше, чем в iPhone 11 Pro Max (3969 мАч).

Также в документации агентства можно найти подтверждение тому, что новый яблочный флагман оснащен 6 ГБ оперативной памяти. Напомним, что в прошлом году купертиновцы оснащали iPhone Pro 4 ГБ оперативки. Столько же получили и iPhone 12 и iPhone 12 mini.

Как отмечают журналисты и обозреватели, которые уже успели ознакомиться с новыми яблочными смартфонами, уменьшение толщины корпуса и снижение емкости батареи не сильно сказалось на автономности устройств. По этому показателю iPhone 12 и iPhone 12 Pro примерно сопоставимы с предыдущими моделями.

При этом многие все еще опасаются, что iPhone 12 mini не сможет похвастаться хорошей автономностью. Напомним, что несколько дней назад в сети появилась информация об аккумуляторах, установленных в iPhone 12 и iPhone 12 mini. Согласно этим данным, «миник» получил батарею на 2 227 мАч. По этому показателю новый компактный смартфон Apple превзошел только iPhone SE 2020, который получил батарею на 1 821 мАч.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad