Muzen Wild Mini — компактная Bluetooth-колонка в стиле милитари

Компания Muzen создала необычную беспроводную колонку, которая должна понравиться любителям активного отдыха, пеших походов и т.д. Новинка под названием Muzen Wild Mini отличается нетипичным для подобных устройств дизайном, намекающим на увлечения владельца.

Внешне Wild Mini напоминает компактную рацию. Колонка имеет металлический корпус камуфляжной расцветки и массивные органы управления. Кроме этого Wild Mini защищена от пыли и влаги по стандарту IPX5 и дополнительно оснащена трехрежимным светодиодным фонариком.

Немало внимания разработчики уделили и «начинке» колонки. Она оснащена крупным широкополосным динамиком с магнитом из тройного соединения неодим-железо-барий, который может обеспечить мощное и достаточно качественное звучание. По словам разработчиков встроенного аккумулятора хватит примерно на 6 часов работы Wild Mini на полной громкости.

На данный момент компания Muzen собирает средства на Kickstarter. Несмотря на то, что кампания еще не завершилась, ее уже можно назвать очень успешной. За короткий срок разработчикам удалось собрать более 100 000 долларов при требуемых 10 000. Получить Muzen Wild Mini можно будет уже в ноябре, вложив в проект 70 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad