Мин-Чи Куо: спрос на iPhone 12 Pro превысил первоначальные прогнозы

Известный аналитик TF Securities Минг-Чи Куо поделился своим прогнозом относительно объемов предварительных заказов, оформленных на iPhone 12 и iPhone 12 Pro в первые выходные.

Эксперт отмечает, что объемы предзаказов превзошли его ожидания. Изначально Куо полагал, что пользователи будут отдавать предпочтение более доступным iPhone 12 и iPhone 12 mini. Предполагалось, что на эти модели придется от 40 до 45% предзаказов. Однако теперь аналитик несколько скорректировал свои прогнозы. По оценкам Куо, в первые выходные больший интерес у пользователей вызвали iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

Основываясь на уже имеющихся данных, Куо отмечает, что в текущем квартале на iPhone 12 и iPhone 12 Pro Max придется примерно по 30%-35% всех продаж, на iPhone 12 Pro — 25%-30%, а на iPhone 12 Mini — только 10%-15%.

При этом аналитик отмечает, что спрос на новые яблочные смартфоны подстегнут и грядущие праздники в США и Европе. В итоге, Apple может рассчитывать на достаточно высокие продажи. При этом Apple важно, чтобы ее партнеры могли поддерживать высокие темпы производства.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad