Lexon Flip — необычный будильник для тех, кто не любит лишние кнопки

Сегодня есть большое количество самых разных приложений-будильников. Одни отслеживают фазы сна пользователя, другие — отличаются большим количеством настроек, а третьи – предлагают решать небольшие головоломки. Однако для многих все еще нет ничего лучше часов с будильником, которые располагаются на прикроватной тумбочке. Одной из интересных моделей таких устройств является Lexon Flip.

Lexon Flip – это довольно компактный будильник с LCD экраном, на котором располагаются хорошо различимые цифры. При этом на корпусе устройства практически отсутствуют какие-либо клавиши. Так, например, с первого взгляда и не поймешь, где скрывается кнопка включения и отключения будильника.

Разработчики Lexon Flip решили сделать ставку на необычную конструкцию, отказавшись от большинства клавиш. Благодаря этому для включения и отключения будильника пользователям нужно просто расположить часы в правильном положении. Определить его максимально просто – на верхней и нижней гранях Lexon Flip есть надписи – ON и OFF. Таким образом, пользователям нужно просто перевернуть часы «правильной» стороной вверх. При этом изображение на дисплее также автоматически сменит свое положение.

Приобрести Lexon Flip можно на официальном сайте производителя за 40 евро без учета доставки. Будильник доступен в более чем десяти разных расцветках – от «скучных» серых и белых цветов до яркого желтого или насыщенного красного.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad