Apple удалила информацию о наушниках Beats со своего сайта

Купертиновцы внесли изменения в свой сайт, удалив официальную страницу продуктов Beats. При этом в компании никак не прокомментировали подобные действия. Можно предположить, что это как-то связано с завтрашней презентацией Apple.

Ранее на странице, посвященной продуктам Beats, располагалась информация обо всех наушниках, выпущенных под этим брендом. Сейчас же при попытке перейти в соответствующий раздел пользователей встречает надпись — «Страница, которую вы ищете, не найдена». Примечательно, что отсутствие страницы Beats на сайте Apple никак не сказалось на продажах устройств. Продукты под брендом Beats, как и раньше, доступны в разделе «Наушники и колонки» в Apple Online Store.

Есть предположение, что подобные изменения на официальном сайте Apple связаны с завтрашней презентацией. По слухам в рамках грядущего мероприятия купертиновцы должны представить колонку HomePod mini и полноразмерные беспроводные наушники AirPods Studio.

Напомним, что на прошлой неделе купертиновцы неожиданно убрали из продажи наушники и колонки от Sonos, Logitech и Bose. Это событие также связывали с грядущим анонсом новых яблочных устройств. Примечательно, что Apple не первый раз действует подобным образом. В 2014 году в преддверии анонса Apple Watch купертиновцы прекратили продажи фитнес-трекеров Fitbit.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad