Zergotech Freedom – эргономичная механическая клавиатура

Многие из пользователей, которые активно работают за компьютером, предпочитают использовать механические клавиатуры. Но часто подобным устройствам недостает эргономики. Свое решение этой проблемы предлагает компания Zergotech.

В ассортименте Zergotech есть механическая эргономичная клавиатура Zergotech Freedom. По виду она относится к разломленным клавиатурам и фактически состоит из двух отдельных блоков, которые могут устанавливаться в разных положениях. Такая конструкция позволяет располагать руки в естественном положении и значительно снижает нагрузку на запястья и пальцы при длительной работе.

Zergotech Freedom выделяется на фоне большинства конкурентов сразу по нескольким параметрам. Во-первых, разработчики постарались справиться с громким звуком нажатия клавиш. Для этого они добавили специальные уплотнители. Во-вторых, они проработали форму и дизайн клавиш, для того чтобы их было удобно нажимать, а процесс привыкания к клавиатуре занимал минимум времени. И, в-третьих, Zergotech Freedom может комплектоваться несколькими разными подкладками под запястья. На выбор есть два варианта – большие и маленькие.

Приобрести клавиатуру можно на официальном сайте производителя за 339 долларов. Доставка осуществляется практически в любую страну мира.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad