Zendure SuperTank – аккумулятор, способный быстро зарядить MacBook

Большинство современных внешних аккумуляторов создается для того, чтобы без проблем заряжать смартфоны и планшеты. Однако компания Zendure решила несколько отойти от этой концепции и выпустила SuperTank – внешнюю батарею, с помощью которой можно быстро зарядить большинство ноутбуков.

Как отмечает производитель, Zendure SuperTank можно использовать для зарядки сразу двух ноутбуков или четырех разных устройств. Всего в аксессуаре есть четыре порта – два USB-A и два USB-С. При этом один из USB-C разъемов поддерживает мощность 100 Вт. Благодаря такой особенности с помощью SuperTank можно быстро заряжать MacBook.

Емкость аккумулятора составляет 27 000 мАч. Такой объем позволяет заметно увеличить автономность не только смартфона или планшета, но и продлить срок службы MacBook на несколько часов.

Приобрести SuperTank можно на официальном сайте производителя за 180 долларов или же заказать аккумулятор в одном из магазинов электроники в России или Украине. Правда, в последнем случае аксессуар будет стоить уже порядка 250 долларов.

Примечательно, что производитель уже готовится выпустить новую версию SuperTank. Она будет отличаться несколько видоизмененным корпусом, информативным дисплеем и отсутствием USB-A разъемов. Оформить предзаказ на SuperTank Pro сейчас можно на Kickstarter.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad