Sticky Widgets – удобные виджеты-стикеры для iOS

Одной из ключевых особенностей iOS 14 стали виджеты. Причем эта опция нравится как простым пользователям, так и разработчикам. Последние активно внедряют виджеты в свои приложения или вовсе создают новые утилиты. Например, недавно в App Store появилось приложение под названием Sticky Widgets. С его помощью владельцы iPhone и iPad могут оставить яркий стикер с заметками на одном из домашних экранов.

Сразу стоит отметить, что авторы Sticky Widgets не придумали ничего кардинально нового. Фактически они создали нечто похожее на утилиту под названием Apple Stickies, которая была доступна владельцам Mac.

Sticky Widgets является простым и, главное, полностью бесплатным приложением, позволяющим владельцам яблочных мобильных устройств добавлять стикеры с заметками на домашние экраны iPhone и iPad. На выбор пользователям доступно несколько размеров виджетов. При этом вне зависимости от выбранного размера текст будет помещаться на стикере. Разработчики настроили масштабирование написанного. Таким образом, даже на самом маленьком стикере можно уместить достаточно много текста.

Разработчики обещают не забрасывать приложение и продолжать его развивать. Отдельно стоит отметить, что в отличие от большинства подобных программ у Sticky Widgets нет проблем с отображением кириллических шрифтов.

Скачать Sticky Widgets можно бесплатно в App Store.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad