Пять отличных настольных ламп c Aliexpress

Полезность хорошего освещения сложно переоценить. Особенно актуальным этот вопрос становится с уменьшением светового дня. Именно поэтому, сегодня мы подготовили небольшую подборку ламп для рабочего стола, которые можно приобрести на Aliexpress.

Лампа для монитора

Приобрести на Aliexpress

Есть категория людей, которая располагает лампы прямо над монитором. Таким образом, они освещают всю область над клавиатурой, но это создает засветы на экране. Специальная лампа с Aliexpress решает эту проблему. Причем благодаря конструкции аксессуара, он подсвечивает рабочую область, не засвечивает монитор и не светит в глаза.

Лампа обладает компактными размерами и может быть закреплена практически на любом мониторе. При этом крепление не жесткое. Фактически лампа просто лежит на верхней кромке дисплея, упираясь специальной ножкой в заднюю часть экрана.

Лампа может работать, как от мобильного адаптера питания, так и от внешнего аккумулятора или USB-разъема компьютера. К приятным особенностям этого аксессуара можно отнести возможность регулировки цветовой температуры – на выбор доступно три разных варианта (холодный, средний и теплый свет).

Компактная лампа от Baseus i-wok

Приобрести на Aliexpress

Китайская компания Baseus производит большое количество самой разной продукции, включая и разнообразные светильники. Есть в ассортименте производителя и компактное настольное решение под названием Baseus i-wok.

Несмотря на небольшие размеры, лампа отлично освещает рабочее пространство. Это достигается благодаря направленному свету, яркость которого пользователи могут изменять в достаточно широких пределах. Настройке поддается и цветовая температура.

Однако ключевой особенностью Baseus i-wok можно считать портативность. Благодаря встроенному аккумулятору эту лампу можно без труда переставить с рабочего стола на прикроватную тумбочку или любое другое место.

По словам производителя, встроенной батареи хватит на 4 часа работы лампы на максимальной яркости. При минимальном значении яркости автономность повышается до 40 часов. Но лампа может работать и от сети. На Aliexpress можно сразу приобрести Baseus i-wok с подходящим адаптером питания.

Настольная лампа с пультом управления

Приобрести на Aliexpress

У этой лампы есть сразу несколько особенностей. Во-первых, светильник имеет гибкую ножку, которую можно располагать в самых разных положениях – поднимать вверх, закручивать кольцом, изгибать волной и т.д. Подобное решение позволяет точно спозиционировать светильник. Причем, как отмечают пользователи, гибкий шарнир неплохо держит положение и не прогибается под весом самой лампы.

Во-вторых, светильник обладает большим количеством настроек – пять уровней яркости и пять регулировок цветовой температуры. При этом управлять всем этим можно либо с помощью специальных кнопок в основании лампы, либо с помощью пульта дистанционного управления. Последний обладает достаточно большим количеством опций. Например, с его помощью можно тонко менять настройки освещения, а также выставлять таймер выключения света.

Настольная лампа Artpad

Приобрести на Aliexpress

Настольная лампа Artpad внешне напоминает обычную лампу на гибком шарнире. Однако в отличие от более доступных решений этот светильник обладает большим количеством возможностей и настроек. В частности, с помощью компактного переключателя пользователи могут менять яркость и цветовую температуру.

Но главное, что шарнир лампы Artpad имеет достаточное количество настроек. Благодаря этому светильник можно расположить в десятках разных положений. Единственным недостатком конструкции некоторые пользователи называют небольшие проблемы с охлаждением. Судя по отзывам, при длительной работе блок со встроенными светодиодами нагревается. Однако на работе это не сказывается.

Xiaomi Mi LED Desk Lamp

Приобрести на Aliexpress

Естественно, подборка китайских товаров не могла обойтись без продукции компании Xiaomi. В ассортименте этого производителя есть уже несколько различных настольных ламп. Однако Xiaomi Mi LED Desk Lamp можно считать одной из самых удачных.

Xiaomi Mi LED Desk Lamp выполнена в минималистичном стиле. В ее оформлении есть всего одна яркая деталь – красный провод. Остальной корпус выполнен из белого пластика. На выбор пользователям доступно несколько уровней яркости и регулировок цветовой температуры.

Но главное, что Xiaomi Mi LED Desk Lamp можно подключить к мобильному приложению Mi Home. С его помощью можно включать и выключать лампу, менять уровень яркости, устанавливать таймер включения и т.д.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad