Пять интересных закрытых беспроводных наушников с Aliexpress

Еще несколько лет назад многие пользователи при выборе закрытых наушников отдавали предпочтение проводным моделям. Однако теперь ситуация изменилась. Спрос на беспроводные закрытые наушники заметно вырос. Причем интересные модели предлагают не только топовые производители. Сегодня на Aliexpress можно найти достаточно много качественных и не очень дорогих закрытых беспроводных наушников. Причем они будут отличаться неплохим звучанием.

Mixcder E7

Приобрести на Aliexpress

Mixcder E7 – является отличным решением для любителей больших полноразмерных наушников. Изначально эту модель можно было приобрести за 2800-3500 рублей. Однако в последнее время цена на них перевалила через отметку в 4000 рублей. Но даже при такой цене Mixcder E7 являются весьма интересным устройством.

Наушники отличаются неплохой эргономикой, хорошей батареей и встроенной системой шумоподавления. Последняя неплохо справляется с внешними шумами. Причем система шумоподавления работает, даже если наушники не подключены к какому-либо устройству и не воспроизводят музыку. Главное, чтобы были заряжены.

За автономность Mixcder E7 отвечает аккумулятор на 500 мАч, которого хватает примерно на 25 часов в режиме воспроизведения музыки и на 22 часа – с активной системой шумоподавления.

Что касается звука, то Mixcder E7 обладают хорошим басом и неплохо выраженными средними частотами.

Dacom HF002

Приобрести на Aliexpress

Dacom HF002 представляют собой полноразмерные наушники с высокой автономностью и мощными басами. Как отмечают пользователи, наушники удобно сидят на голове и не вызывают особых проблем при длительном ношении. Одной из частых проблем Dacom HF002 являются жесткие кнопки управления. Они могут переключаться с заметными щелчками.

Одной из ключевых особенностей Dacom HF002 является автономность. Благодаря аккумулятору емкостью 1200 мАч пользователи могут рассчитывать на примерно 60 часов в режиме проигрывания музыки. Но при этом использование большого аккумулятора сказалось на весе. Первое время наушники могут казаться достаточно тяжелыми.

Что касается звука, то производитель сам отмечает, что для Dacom HF002 характерны глубокие басы. Благодаря этому звук приобретает дополнительный объем. Однако средние и высокие частоты выражены не так сильно.

Edifier W830BT

Приобрести на Aliexpress

Edifier W830BT можно отнести к условно среднему ценовому диапазону. При цене в пределах 3500 рублей пользователи могут рассчитывать на хорошее звучание и внушительную автономность на уровне – 60 часов в режиме воспроизведения музыки.

Сильной стороной Edifier W830BT многие называют сбалансированный звук. В этих наушниках нет преобладания басов над высокими частотами и наоборот. Такой подход позволяет использовать Edifier W830BT для прослушивания самой разной музыки, просмотра видео и т.д.

Однако есть у этой модели и ряд минусов. В большинстве случаев они касаются качества сборки и маркого корпуса, который «собирает» мелкие царапины. Пользователи также жалуются на скрипящие и достаточно жесткие переключатели.

Ausdom ANC8

Приобрести на Aliexpress

Модель Ausdom ANC8 продается уже достаточно давно и пользуется стабильным спросом среди пользователей. Наушники отличаются неплохой автономностью на уровне 20 часов, имеют стильный внешний вид, а также систему шумоподавления. Последняя работает неплохо. Однако полностью «отрезать» пользователей от окружающих шумов ей не под силу.

Что касается звучания, то больше всего Ausdom ANC8 подходят для прослушивания современной музыки. Например, электроники, рэпа, хип-хопа и «попсы». При этом некоторые пользователи жалуются на недостаточно громкий звук.

Cowin E7 Pro 

Приобрести на Aliexpress

Наушники Cowin E7 Pro «играют» уже в высшей лиге. Их стоимость превышает 7000 рублей. Однако эти наушники обладают рядом особенностей, за которые некоторые пользователи готовы платить. Например, хорошо работающая система шумоподавления. По отзывам владельцев, при активном «шумодаве» практически все внешние шумы отсекаются, и в наушниках играет только музыка.

Также многим нравится звук. Пользователи хвалят модель за сочные басы и уверенные верхние частоты. При этом даже на очень высокой громкости наушники не начинают «хрипеть», а в режиме ожидания нет свиста и писка.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad