Первый взгляд на iPad Air 2020

Компания Apple пригласила китайских журналистов и блогеров на специальную презентацию, в рамках которой они смогли вживую протестировать совершенно новый iPad Air, представленный в начале этой недели.

Благодаря этому мероприятию в сети появилось несколько новых роликов, которые позволяют всем желающим рассмотреть обновленный яблочный планшет буквально со всех сторон, увидеть, как выглядит сканер Touch ID, встроенный в кнопку включения, и оценить настолько iPad Air 2020 внешне отличается от iPad Pro.

Авторы сразу нескольких роликов отметили, что новый «воздушный» яблочный планшет привлекает не только своими характеристиками и скоростью работы, но и цветами. Больше всего журналистам и блогерам понравился синий цвет. Остальные расцветки выглядят не так интересно.

Во время презентации было сложно сформировать полноценное мнение о новом устройстве. Однако по предварительным оценкам iPad Air 2020 является отличным решением для тех, кто хочет получить в свое распоряжение мощный планшет для повседневного использования. iPad Pro же стал именно «профессиональным» устройством, и его нужно покупать только тем, кто понимает зачем им LiDAR и 120-герцовый дисплей.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad