Первые обзоры Apple Watch SE — отличные часы за свои деньги

Кроме Apple Watch Series 6 сегодня в продаже стали доступны и Apple Watch SE. Вместе с этим в сети появились и первые обзоры на новые яблочные часы, которые заняли место между доступными Apple Watch Series 3 и продвинутыми Apple Watch Series 6.

Если говорить коротко, то многие журналисты хвалят Apple Watch SE и считают новинку вполне сбалансированной за свои деньги.

Engadget

Авторы издания Engadget придумали для Apple Watch SE термин FrankenWatch. Они посчитали, что такое название лучше всего характеризует новинку. Фактически купертиновцы собрали в одном устройстве все лучшие опции, которые были в прошлых поколениях Apple Watch. По этой причине, если 279 долларов не кажется слишком большой суммой, то Apple Watch SE станут лучшей покупкой, чем уже немного устаревшие Apple Watch Series 3.

Tom’s Guide

Журналисты Tom’s Guide считают, что новые Apple Watch SE должны понравиться многим пользователям. Однако в сравнении с Apple Watch Series 3 новые яблочные часы не выглядят слишком впечатляющими.

На первый взгляд Apple Watch SE обладают хорошей производительностью, неплохой начинкой и стоят не так уж и дорого. Однако в данный конкретный момент сложно объяснить почему нужно переплачивать за SE, если в продаже все еще доступы Apple Watch Series 3. Более старая модель имеет такую же автономность и тоже поддерживает watchOS 7. Да, в ней нет функции обнаружения падения, вызова экстренных служб и датчика шума. Но большинству эти опции и не очень нужны.

Gizmodo

Основываясь на первом впечатлении, журналисты издания Gizmodo считают Apple Watch SE одними из лучших умных часов в своей категории. Не в последнюю очередь это связано с начинкой, которая есть в новинке.

Например, в Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE используется одинаковый датчик отслеживания сердечного ритма, а это означает, что более доступные часы могут также точно отслеживать физическое состояние пользователя, как и продвинутая модель. В SE установлен хороший Retina-дисплей и достаточно производительный процессор.

В итоге, можно говорить о том, что Apple Watch SE являются отличным устройством за свои деньги.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad