Новая утечка подтверждает дизайн iPhone 12 с плоскими гранями и конфигурацию камеры

Пока сетевые источники спорят относительно того, когда компания Apple покажет свои новые смартфоны, автор YouTube-канала EverythingApplePro опубликовал в своем микроблоге короткое видео, в котором продемонстрировал корпус iPhone 12.

Новое изображение фактически подтверждает более ранние слухи и утечки. Речь идет о плоских боковых гранях, как у iPhone 4 и iPhone 5, и наличии модуля LiDAR в блоке камер на задней панели аппарата. Также автор канала EverythingApplePro обратил внимание на изменившееся местоположение лотка для SIM-карты. В новой модели он должен сместиться ближе к нижней части.

Отдельно блогер указал на характерный круглый элемент, расположенный на обратной стороне задней крышки. Последний может быть частью нового магнитного фиксатора беспроводной зарядки или использоваться в работе 5G-модема.

Напомним, что уже скоро компания Apple должна представить сразу четыре новых смартфона. Новинки будут иметь диагонали 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма. При этом модули LiDAR должны появиться только в смартфонах с приставкой Pro в названии.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad