Новая Apple TV с функцией поиска пульта выйдет в 2021 году

Собственные источники издания Bloomberg подтверждают слухи о том, что компания Apple работает над новой версией телевизионной приставки Apple TV. Согласно последним данным, одной из особенностей новинки станет улучшенный пульт дистанционного управления.

Несмотря на то, что первые слухи о новой Apple TV появились уже давно, источники Bloomberg отмечают, что работы над приставкой еще далеки от завершения. Анонс этого устройства с большой долей вероятности состоится только в следующем году.

Apple TV 4K должна получить мощную начинку, которая позволит не только с легкостью воспроизводить 4K-контент, но и даст пользователям возможность запускать самые разные игры из Apple Arcade. В прошлом сообщалось, что купертиновцы хотят пополнить библиотеку своего игрового сервиса несколькими крупными проектами.

Отдельно источники Bloomberg отмечают, что новая яблочная телевизионная приставка получит обновленный пульт дистанционного управления. В последнем появится ряд датчиков, которые позволят быстро найти пульт через приложение Локатор. Как конкретно будет реализована эта функция, источники не уточняют. Есть вероятность, что в пульте появится небольшой динамик и через приложение Локатор пользователи смогут включить звуковую индикацию, тем самым, облегчив поиски пульта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad