На этой неделе Apple может объявить дату презентации iPhone 12

Журналист издания Bloomberg Марк Гурман заявил, что уже на этой неделе купертиновцы должны назвать дату анонса своих новых смартфонов и Apple Watch Series 6.

По опыту прошлых лет, можно сказать, что в большинстве случаев купертиновцы рассылают приглашения на свои мероприятия примерно за две недели до его начала. По этой причине можно предположить, что анонс новых яблочных устройств состоится во второй половине сентября.

Это несколько отличается от слухов, которые циркулировали в сети еще недавно. Некоторые источники говорили, что анонс iPhone 12, Apple Watch и iPad Air состоится 8-10 сентября. Однако Гурман настаивает на том, что купертиновцы не станут показать новинки на этой неделе. По его словам, с большей вероятностью в ближайшие несколько дней Apple просто объявит дату проведения своей осенней презентации. Причем последняя пройдет в онлайн-формате.

Напомним, что не так давно купертиновцы официально подтвердили многочисленные прогнозы и слухи о некоторой задержке старта продаж iPhone 12. Комментируя последний отчет, финансовый директор Apple Лука Маэстри заявил, что продажи следующей модели iPhone «будут отложены на несколько недель».


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad