Logitech представила чехол-клавиатуру для iPad Air 2020

Практически сразу после вчерашней презентации Apple, на которой купертиновцы представили обновленный iPad Air, компания Logitech анонсировала внешнюю клавиатуру с трекпадом под названием Logitech Folio Touch. Последняя создана специально для нового «воздушного» яблочного планшета.

Фактически Folio Touch является аналогом Magic Keyboard. Однако в отличие от яблочного аксессуара клавиатура от Logitech стоит заметно дешевле – 160 долларов против 299 долларов. При этом сторонняя клавиатура имеет достаточно удобные клавиши со средним ходом, подсветку и поддержку всех основных функциональных клавиш и жестов.

Кроме этого Logitech Folio Touch может использоваться в качестве подставки, позволяя располагать планшет в четырех положениях, оптимальных для набора текста, просмотра видео, создания эскизов и чтения. Также аксессуар защищает iPad от небольших механических повреждений.

Стоит отметить, что в ассортименте Logitech уже есть такой же чехол и для iPad Pro. Новинка отличается от уже существующего аксессуара незначительными деталями. Например, видоизмененным вырезом под камеру.

Logitech планирует начать продажи Folio Touch для iPad Air в октябре 2020 года. Он будет доступен на сайте Logitech и в интернет-магазине Apple.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad