iPhone SE Plus может выйти следующей осенью

По данным аналитика Tianfeng Securities Минг-Чи Куо, в следующем году компания Apple должна расширить свою линейку доступных смартфонов, представив iPhone SE Plus. Аналитик полагает, что анонс этого аппарата состоится во второй половине 2021 года.

Стоит отметить, что в прошлом аналитики уже говорили об iPhone SE Plus. Изначально предполагалось, что в основу этого аппарата ляжет iPhone 8 Plus, а официальный анонс этого устройства состоится весной следующего года. Однако Минг-Чи Куо считает, что Apple не успеет подготовить новинку к этому сроку. По этой причине iPhone SE Plus нужно ожидать только осенью.

При этом Куо подтвердил более ранние слухи. По словам аналитика, iPhone SE Plus получит дисплей с диагональю не меньше 5,5 дюймов, а на корпусе устройства сохранится кнопка Home со встроенным сканером Touch ID. Так как модель будет относиться к недорогой линейке iPhone, то в ней не будет продвинутых камер и поддержки 5G.

Что касается остальной начинки, то вчера сетевые источники сообщили о специальной версии процессора Apple A14. Чип под названием Apple B14, который будет отличаться сниженными частотами ядер, может появиться в 5,4-дюймовом iPhone 12 и iPhone SE Plus.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad