iPhone 12 может появиться в продаже 20 октября

Пока неясно когда конкретно компания Apple покажет свои новые смартфоны. С большой долей вероятности, iPhone 12 не будут представлены 15 сентября. Источники склоняются в тому, что новые яблочные смартфоны будут анонсированы через пару недель. В продаже аппараты должны появиться ближе к концу октября. Сегодня такой информацией поделился известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks).

В своем Twitter @evleaks поделился изображением, согласно которому новый яблочный смартфон с поддержкой 5G можно будет приобрести 20 октября. В этот день должен завершиться прием предварительных заказов.

На основе этих данных можно предположить, что официальный анонс новых аппаратов состоится 13 октября, а предварительные заказы купертиновцы начнут принимать через несколько дней после презентации. Скорее всего, предзаказ можно будет оформить уже 16 октября, поскольку в большинстве случаев Apple запускает предварительные продажи перед выходными.

На данный момент не известно, в каком порядке новые яблочные смартфоны начнут появляться в продаже. Ранее сообщалось, что из-за ряда проблем на производстве продажи iPhone 12 стартуют в два этапа.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad