Apple создала защитные маски для своих сотрудников

Издание Bloomberg сообщает о том, что компания Apple выпустила два вида защитных масок. Одни созданы для сотрудников фирменных магазинов, а вторые – для отдела по работе с корпоративными клиентами.

Сообщается, что маски разработаны силами Apple. Над ними работали инженеры и промышленные дизайнеры компании. Представители Apple отметили, что перед созданием защитных масок специалисты провели тщательные исследования и испытания материалов, которые обладают высокими защитными свойствами, но не применяются в медицинских масках. Это было сделано для того, чтобы не нарушать поставки средств индивидуальной защиты в больницы.

Разработанные Apple маски получили название Apple Face Mask и Apple ClearMask. Первая представляет собой трехслойную многоразовую защитную маску, которая может фильтровать как входящие, так и исходящие частицы. При этом Apple Face Mask  спроектирована, таким образом, что при ношении очков линзы не запотевают.

Apple ClearMask является первой прозрачной защитной маской, которая одобрена Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA). Она не скрывает лицо, чтобы люди с проблемами слуха могли понять, о чем говорит собеседник.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad