Apple разослала приглашения на осеннюю презентацию

Компания Apple разослала приглашения на свою осеннюю презентацию. Мероприятие состоится 15 сентября в 20:00 по московскому времени и пройдет в онлайн-формате. Посмотреть презентацию сможет любой желающий. Купертиновцы должны запустить трансляцию на своем сайте.

</div

Отличительной особенностью приглашения стал необычный логитип Apple, состоящий из плавных линий синего цвета. Не исключено, что подобный дизайн намекает на новые расцветки, в которых выйдут iPhone 12. Напомним, что в прошлом сетевые источники сообщали о планах Apple выпустить смартфон в синем цвете. Плавные линии в свою очередь могут свидетельствовать о появлении в новых устройствах 120-герцовых экранов.

По слухам в рамках осенней презентации купертиновцы могут показать много новинок. Среди них будет четыре новых iPhone, iPad Air, Apple Watch Series 6, уменьшенная версия HomePod, полноразмерные беспроводные наушники AirPods Studio и трекер AirTags.

При этом многие из новинок могут появиться в продаже с некоторой задержкой. Особенно это касается обновленных iPhone. В прошлом об этом заявили сами купертиновцы.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad