Apple представила недорогие Apple Watch SE

Вместе с новыми «флагманскими» Apple Watch Series 6 компания Apple показала более доступные умные часы Apple Watch SE. Новинка фактически является чем-то средним между Series 6 и Series 3, которые все еще остаются в продаже.

Внешне Apple Watch SE похожи на яблочные умные часы последних поколений. Совпадают и размеры. Новинка доступна в двух размерах – 40 и 44 мм – а в ее основе лежит чип Apple S5. Последний обеспечивает хорошую производительность. По этому параметру Apple Watch SE в два раза превосходят Apple Watch Series 3.

Недорогие яблочные умные часы обладают всеми необходимыми датчиками для отслеживания любой физической активности, а также важные функции безопасности «Обнаружение падения» и «Экстренный вызов — SOS».

Как и в случае с Apple Watch Series 6, жители некоторых регионов смогут предзаказать Apple Watch SE уже сегодня. В США стоимость новинки составляет 279 долларов. В России Apple Watch SE должны появиться в продаже в ближайшие пару недель. Однако цена на них уже известна, и начинается с отметки в 24 990 рублей.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad