Apple планировала выпустить специальные ремешки для Apple Watch к Олимпиаде 2020

Компания Apple выпускает достаточно много разных ремешков и браслетов для своих умных часов. Однако сетевые источники отмечают, что ассортимент этих товаров должен был расшириться. В частности, купертиновцы планировали выпустить ремешки, выполненные в стиле флагов стран участниц летних Олимпийских игр 2020 в Токио. Однако из-за пандемии и переноса игр, выпуск ремешков был отложен.

Инсайдер, известный под ником L0vetodream, опубликовал в своем микроблоге пару фотографий специальных «олимпийских» ремешков для Apple Watch. На снимках можно увидеть стилизованный браслет для страны-организатора Японии. На ремешке есть не только изображение флага, но и сокращенное название государства.

Когда точно компания Apple выпустит новые ремешки для Apple Watch, сейчас неизвестно. Олимпийские игры в Токио были перенесены на следующий год, поэтому можно предположить, что браслеты выйдут следующим летом.

Стоит отметить, что в прошлом Apple уже создавала специальные «олимпийские» ремешки для Apple Watch. Это было в 2016 году, когда Олимпийские игры проходили в Рио-де-Жанейро. Ремешки были доступны для таких стран как США, Великобритания, Нидерланды, Южная Африка, Новая Зеландия, Мексика, Япония, Ямайка, Канада, Китай, Бразилия, Австралия, Германия и Франция.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad