Aer Duffel Pack 2 – универсальный рюкзак для активных пользователей

Многие уже давно не представляют своей повседневной жизни без удобного городского рюкзака. В продаже существуют десятки удачных моделей, и одной из них можно считать Aer Duffel Pack 2.

Сразу стоит отметить, что этот рюкзак стоит более 150 долларов. Однако за эти деньги пользователи получают качественный и универсальный продукт, с которым можно одинаково легко ходить как в зал, так и в офис. Подобная универсальность объясняется наличием двух больших отделений.

Доступ к первому можно получить с лицевой части рюкзака. В нем можно разместить габаритные предмеры, одежду и даже обувь для спортзала. Для последней на дне рюкзака предусмотрен специальный карман с вентиляционным отверстием.

Доступ во второе большое отделение располагается ближе к спине рюкзака. Оно создано специально для различных электронных устройств, блокнотов и т.д. Правда, как отмечают пользователи, при полностью заполненном основном отсеке в карман для ноутбука можно будет уместить далеко не все модели. Например, в него без проблем поместится 15-дюймовый MacBook Pro. Но что-то большее уместить будет уже проблематично.

Как уже было сказано выше, стоит рюкзак достаточно дорого. На официальном сайте производителя его можно заказать за 170 долларов. В российских магазинах его стоимость колеблется в пределах от 13 000 до 17 000 рублей.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad