В рамках осенней презентации Apple может показать 9 новинок

Китайский ресурс Mydrivers со ссылкой на проверенный источник поделился информацией о грядущей презентации Apple. Согласно имеющимся данным, осеннее мероприятие пройдет в онлайн-режиме и в его рамках купертиновцы представят девять новых продуктов.

Примечательно, что источник назвал не только все новинки, которые будут представлены в рамках осенней презентации Apple, но и рассказал, в какой очередности они будут показаны.

По словам авторов Mydrivers, презентацию откроет Тим Кук. Вступительная речь главы Apple будет касаться коронавируса и того, как компания справлялась с необычными вызовами. Сразу после этого купертиновцы начнут показывать новые устройства. Анонсы пройдут в следующем порядке:

  1. Apple Card
  2. iPad 8
  3. Apple Watch Series 6
  4. iPhone 12
  5. iPhone 12 Max
  6. AirTag
  7. iPhone 12 Pro
  8. iPhone 12 Pro Max
  9. AirPower

Интересно, что кроме iPhone 12, Apple Watch Series 6 и iPad в списке нашлось место кредитной карте Apple Card, трекеру AirTag и беспроводной зарядной станции AirPower. Последняя вызывает больше всего сомнений. На данный момент большая часть сетевых источников сходится во мнении, что купертиновцы полностью отказались от этого продукта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad