Чехлы dbrand Teardown позволяют заглянуть под крышку смартфона

Сегодня на рынке можно найти огромное количество чехлов всех форм и размеров. Однако компания dbrand решила выделиться на фоне конкурентов и выпустила линейку чехлов под названием Teardown. Отличительной особенностью этих аксессуаров является очень необычный внешний вид.

Фактически чехлы dbrand Teardown дают пользователям возможность понять, что скрывается под задней крышкой их смартфона. Аксессуары наглядно и детально демонстрируют расположение основных компонентов, модулей и шлейфов. Причем все детали отображены очень качественно. На чехле без проблем можно разобрать даже мелкие маркировки на деталях, скрывающихся внутри корпуса устройства.

Чехлы dbrand Teardown доступны далеко не для всех моделей смартфонов. В случае с iPhone, их можно приобрести для iPhone 7, iPhone 8, iPhone Xs, iPhone Xs Max, iPhone XR, iPhone SE 2020, iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Также в ассортименте есть чехлы для некоторых моделей смартфонов от Samsung, Google и OnePlus.

Приобрести чехлы dbrand Teardown можно на официальном сайте производителя. Цены начинаются с отметки в 15 долларов без учета доставки. Кроме этого пользователи также могут приобрести защитные пленки в подобном дизайне. Причем в последнем случае производитель предлагает пленки не только для смартфонов, но и для планшетов с ноутбуками.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad