В сети появились новые снимки Lightning кабеля из комплекта iPhone 12

Недавно в сети появились снимки нового Lightning кабеля, который будет поставляться вместе с iPhone 12. Источники отмечали, что ключевой особенностью новинки станет тканевая оплетка. Сегодня в сети появились новые фотографии кабеля. Ими поделился известный инсайдер L0vetodream.

Фактически L0vetodream подтвердил уже имеющуюся информацию. Если судить по новым снимкам, купертиновцы действительно готовятся выпустить новый Lightning кабель в тканевой оплетке. Причем речь идет о полностью новом аксессуаре. Напомним, что Lightning кабель в тканевой оплетке идет в комплекте с Mac Pro. Также в похожем стиле выполнен кабель питания для колонки HomePod.

Однако новый кабель отличается от уже существующих решений цветом и текстурой оплетки, а также отсутствием специальных армирующих элементов, которые обычно идут после коннекторов и препятствуют заломам. Судя по снимкам, на кабеле из комплекта iPhone 12 таких «усилителей» нет.

Ранее сообщалось, что новые яблочные смартфоны могут лишиться большей части привычного комплекта поставки. В частности, в комплекте с iPhone 12 будет идти только кабель питания.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad