В сети появились качественные фотографии Apple A14

В Twitter продолжают появляться различные слухи и утечки, касающиеся следующего поколения яблочных смартфонов. В частности, сегодня в микроблоге пользователя, известного под ником Mr·white, появилось несколько качественных фотографий процессора Apple A14.

Стоит отметить, что около недели назад он уже публиковал снимки нового яблочного процессора. Однако тогда, они не отличались особым качеством. На снимках можно было рассмотреть только небольшие «плашки» с маркировкой A14. Новые фотографии позволяют достаточно подробно рассмотреть чип. Судя по маркировке, процессор изготовлен в апреле этого года. Не исключено, что к Mr·white попал один из тестовых образцов чипа.


Точные технические характеристики новых яблочных процессоров пока остаются неизвестными. Однако по опыту прошлых лет, можно сказать, что Apple A14 будут иметь еще более высокую производительность, чем предшественники.

В прошлом сетевые источники отмечали, что новые чипы будут произведены по 5-нм техпроцессу, а их максимальная тактовая частота будет достигать 3,09 ГГц. Таким образом, Apple A14 станет первым яблочным мобильным процессором с частотой выше 3 ГГц.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad