В комплекте с iPhone 12 все же может появиться зарядка, но только на 5 Вт

На данный момент большинство аналитиков и сетевых источников сообщает о том, что компания Apple перестанет комплектовать свои смартфоны проводными наушниками и адаптерами питания. Однако сегодня в сети появился намек на то, что зарядка все же может «остаться». Правда, речь идет об адаптере на 5 Вт.

Согласно имеющимся данным, недавно китайская комиссия по связи сертифицировала два новых зарядных адаптера Apple. Одно из них имеет мощность 20 Вт, порт USB Type-C и поддерживает быструю зарядку. Производителем адаптера выступает Flextronics Power Systems (Dongguan) Co, Ltd. Ранее в сети уже появлялись снимки этого зарядника.

Кроме этого китайский регулятор выдал сертификат еще на один адаптер. Его мощность составляет 5 Вт. По мнению некоторых специалистов, именно этим адаптером будут комплектоваться новые яблочные смартфоны. Не исключено, что купертиновцы изменят форму зарядного устройства, чтобы оно поместилось в более компактную коробку iPhone 12.

Напомним, что сейчас адаптеры питания мощностью 5 Вт идут в комплекте только с iPhone 11. iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max уже комплектуются более мощными зарядными устройствами на 18 Вт.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad