Spotify может заработать в России уже 15 июля

Авторитетные издания Variety и Music Business Worldwide со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией рассказали о том, что музыкальный сервис Spotify запустится в России уже 15 июля 2020 года, а его главным партнером станет оператор сотовой связи МТС.

Пока информация не подтверждена официально. Однако намеков на скорый запуск Spotify в России есть достаточно много. Например, в App Store можно найти обновленную страницу приложения со скриншотами и описанием на русском.

Ранее сообщалось, что стоимость платной подписки на сервис составит порядка 169 рублей в месяц. При этом сервис может запустить несколько тарифных планов – для студентов и для «семьи». Стоить они будут 75 и 269 рублей соответственно.  Однако сегодня в сети появилась информация о том, что российская подписка на Spotify может стоить заметно дороже – около 300 рублей.

Напомним, что Spotify пытается выйти на российский рынок уже далеко не в первый раз. Слухи о запуске сервиса в России появились еще в 2014 году. Однако выход несколько раз переносился. Причины были самые разные – от пандемии коронавируса до конфликта с Warner Music, на улаживание которого было потрачено немало времени.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad