MudRunner стала доступна в App Store. Но пока не всем

Издатель Focus Home Interactive сдержал обещание, и сегодня на виртуальных полках яблочного магазина приложений появился симулятор бездорожья от студии Saber Interactive под названием MudRunner. Однако поиграть в него смогут далеко не все.

Как и было обещано, на мобильные устройства перебралась полноценная игра, которая ранее была доступна на ПК и консолях. В MudRunner Mobile пользователей ждет шестнадцать разных транспортных средств, среди которых есть УАЗы, КАМАЗы и Уралы, а также полтора десятка карт.

При переносе на мобильные устройства разработчики сохранили практически все особенности оригинальной игры, включая и движок. Переработке подвергся интерфейс, схемы управления и графика. Последняя была несколько упрощена для того, чтобы MudRunner Mobile можно было запустить практически на любом устройстве, начиная с iPhone 5s.

Однако приобрести мобильную версию симулятора бездорожья могут не все. Например, в русскоязычном сегменте App Store игра не доступна. Когда конкретно ситуация изменится, разработчики не знают. Пока же MudRunner Mobile можно купить в американском App Store за 5,99 долларов.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad