Мобильная EVE Online выйдет 13 августа

Уже в следующем месяце фанаты EVE Online смогут отправиться по просторам Нового Эдема, используя для этого смартфоны и планшеты. Сегодня стало известно о том, что мобильная версия «Евы» появится в App Store и Google Play 13 августа.

Примечательно, что разработчики планируют перенести на мобильные устройства практически все возможности, которые есть в «большой» EVE Online. В EVE Echoes игроки смогут исследовать космос, заниматься торговлей и промышленностью, создавать свои корпорации и альянсы.

Согласно имеющимся данным, на старте в мобильной версии EVE Online будет доступно порядка 8000 звездных систем и 100 уникальных кораблей. Причем если судить по трейлерам и скриншотам, корабли будут полностью совпадать с теми, которые есть в настольной «Еве». Однако разработчики обещают добавить в EVE Echoes и нечто новое.

EVE Echoes будет доступна на iOS и Android бесплатно. При этом можно предположить, что в игре будут товары, которые можно будет купить за реальные деньги, а также некие аналоги Альфа и Омега-клонов из EVE Online.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad