Hyper HyperJuice GaN 100W – мощный и компактный адаптер питания

На данный момент в распоряжении большинства пользователей находится как минимум несколько устройств. Среди них есть смартфоны, планшеты, беспроводные аксессуары, умные часы, ноутбуки и т.д. И все эти гаджеты нуждаются в постоянной зарядке. Сегодня на рынке существует немало мощных адаптеров питания, позволяющих заряжать сразу несколько устройств. Одним из таких адаптеров является Hyper HyperJuice GaN 100W USB-C Charger.

Однако Hyper HyperJuice GaN  выделяется на фоне конкурентов сразу по нескольким параметрам. Во-первых, адаптер имеет достаточно большую мощность в 100 ватт. Во-вторых, в нем есть сразу четыре порта для зарядки – два USB-C и два USB-A. При этом каждый из USB-C портов способен выдавать все имеющиеся 100 Вт мощности. Что касается портов USB-A, то на каждый из них может приходиться по 18 Вт. К тому же «обычные» USB-порты поддерживают технологию быстрой зарядки Qualcomm QC 3.0.

Еще одной приятной особенностью Hyper HyperJuice GaN 100W USB-C Charger являются компактные размеры. В отличие от большинства существующих мощных адаптеров питания, решение от Hyper по своим габаритам сопоставимо с обычной кредитной картой (85,3 х 60,8 х 28,9 мм). Весит адаптер питания 208 грамм, что также не очень много.

Приобрести Hyper HyperJuice GaN 100W USB-C Charger можно на официальном сайте производителя за 100 долларов без учета доставки. За доставку придется отдать еще порядка 15-35 долларов в зависимости от региона.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad