ElevationHub – компактный хаб для MacBook

Недавно компания ElevationLab предложила оригинальную вариацию на тему хаба для MacBook. Новинка под названием ElevationHub отличается от конкурентов сразу по нескольким параметрам. В частности, она крепится на зарядке от MacBook и обладает очень компактными размерами, но при этом имеет меньшее количество разъемов.

ElevationHub выполнен в виде небольшой накладки на зарядный адаптер MacBook. Аксессуар совместим со всеми USB-C «кубиками» мощностью от 30 Вт до 96 Вт. При этом хаб не сильно увеличивает габаритные размеры зарядного блока. Крепление осуществляется с помощью эластичной ленты на липучке. Последнюю также можно использовать для крепления проводов.

Что касается количества доступных портов, то тут ElevationHub сильно отстает от большинства конкурентов. В этом хабе есть слот для карт памяти формата SD, а также один порт USB Type-A и один USB-C. Последний способен выдать до 61 Вт.

На данный момент ElevationHub можно предзаказать на официальном сайте производителя за 40 долларов без учета доставки. При этом пользователи также могут приобрести аксессуар с кабелем ElevationLab USB-C 3.0 в тканевой оплетке. Последний отличается повышенной стойкостью и лучше переносит частые сгибания. Стоит подобный комплект 50 долларов. В продаже ElevationHub должен появиться уже в ближайшие пару недель.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad