Apple хочет выпустить игровую консоль с чипом Apple Silicon

Авторы издания Wccftech со ссылкой на собственные источники сообщают о том, что компания Apple работает над игровой консолью. Примечательно, что основой для новинки станет чип Apple Silicon.

На данный момент неясно, какими конкретно характеристиками будет обладать яблочная игровая консоль. Есть предположение, что она будет выполнена в достаточно компактном корпусе, немного похожем на Apple TV.

Релиз подобного устройства должен помочь Apple увеличить пользовательскую базу сервиса Arcade. Однако это случится только если купертиновцы смогут предложить пользователям ряд интересных и эксклюзивных проектов. Пока в Apple Arcade такие встречаются нечасто. В прошлом в сети уже появлялась информация о том, что купертиновцы завершили сотрудничество с некоторыми разработчиками, которые выпускали свои игры для Apple Arcade.

Стоит отметить, что слухи о желании Apple выпустить собственную игровую консоль появляются в сети уже не первый раз. В прошлом сетевые источники сообщали о начале работ над фирменным яблочным игровым контроллером, который будет совместим с Mac, iPhone, iPad и Apple TV.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad