Apple хочет оснастить iPhone камерой-перископом

Аналитик Минг-Чи Куо из TF International Securities поделился новым прогнозом относительно будущих яблочных продуктов. По словам эксперта, некоторое время назад компания Apple начала внедрять в свою цепочку поставщиков новых партнеров, которые помогут в создании обновленной камеры для iPhone. Однако результаты подобных изменений можно будет увидеть еще не скоро.

Согласно последнему прогнозу Минг-Чи Куо, в планах у Apple изменить конструкцию объектива в своих смартфонах. В частности, купертиновцы хотят оснастить iPhone перископным модулем. Подобное решение позволит добавить в яблочный смартфон более мощный зум без необходимости внедрять в камеру механические элементы.

По словам Минг-Чи Куо, основным поставщиком обновленных модулей станет корейская компания Semco. С ней в паре может работать китайская Sunny Optical. При этом массовые поставки готовых модулей могут начаться только к 2022 году.

Стоит отметить, что Apple станет далеко не первой компанией, которая использует перископные объективы в своих смартфонах. Подобные решения уже применяют Huawei, Samsung и Xiaomi.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad