Apple не смогла уменьшить вырез в экране iPhone 12

Изначально предполагалось, что одной из особенностей iPhone 12 станет уменьшенный вырез в верхней части экрана. Однако теперь многие сомневаются в том, что партнерам Apple удалось создать более компактные компоненты, нужные для работы Face ID. В пользу этого говорят и несколько снимков, которые на днях появились в китайской социальной сети Weibo.

Судя по доступным фотографиям, размер «челки» в новых яблочных смартфонах не изменится в сравнении с предшественниками. При этом источник отмечает, что в моделях среднего уровня (iPhone 12 и iPhone 12 Max), которые придут на смену iPhone 11, компания Apple продолжит использовать LCD дисплеи. В прошлом сетевые источники и аналитики говорили о полном переводе iPhone на OLED экраны.

На данный момент в сети уже есть достаточно много информации, касающейся следующих яблочных смартфонов. Согласно имеющимся данным, в этом году купертиновцы покажут четыре iPhone с диагоналями 5,4, 6,1 и 6,7 дюймов. При этом все новинки могут получить поддержку сетей пятого поколения.

По одной из версий официальный анонс новых яблочных аппаратов состоится в начале сентября. Однако в продаже iPhone 12, iPhone 12 Max, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max появятся только в октябре. Задержка связана с пандемией коронавируса и сложностями на производстве.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad