Apple может показать новые iMac уже на этой неделе

Многие рассчитывали на то, что компания Apple покажет новые моноблоки в рамках WWDC 2020. В пользу этого говорили многочисленные слухи. Однако конференция была посвящена в первую очередь программным новинкам и анонсу Apple Silicon. При этом если верить последним слухам, то купертиновцы не будут ждать осени для анонса новых iMac. Обновленные яблочные компьютеры могут быть представлены уже на этой неделе.

Точная дата анонса новых iMac сейчас неизвестна. Однако пользователь Twitter под ником soy отметил, что обновленные яблочные моноблоки с процессорами Intel 10-го поколения могут быть представлены до конца текущего месяца.

Эту информацию подтвердил инсайдер Jiorīku, который также добавил, что от новых iMac не стоит ждать ничего революционного. Фактически купертиновцы подготовили очередной технический апдейт для своих моноблоков. Новый дизайн и какие-то уникальные нововведения появятся в iMac только после перевода компьютеров на новые процессоры Apple.

Напомним, что в прошлом сетевые источники сообщали о желании Apple убрать из своих моноблоков гибридные накопители Fusion Drive, а также оснастить новинки графическими адаптерами из линейки AMD Navi и чипами безопасности Т2.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad