AirPods 3 могут быть похожи на AirPods Pro не только внешне

Аналитик TFI Securities Мин-Чи Куо поделился информацией о следующем поколении яблочных беспроводных наушников. Согласно последнему прогнозу эксперта, в обновленных AirPods купертиновцы перейдут на более сложную внутреннюю компоновку.

Мин-Чи Куо отмечает, что в AirPods 3 инженеры Apple хотят освободить часть внутреннего пространства в наушниках. Для этого будет применена технология SiP (system-in-package, «система в упаковке»). Последняя придет на смену технологии поверхностного монтажа (surface mount technology, SMT), которая используется в текущем поколении «обычных» AirPods.

Аналитик считает, что AirPods третьего поколения выйдут в следующем году. При этом точно неясно, зачем конкретно компания Apple может использовать SiP в своих более доступных беспроводных наушниках. Не исключено, что подобное нововведение позволит внедрить некоторые функции, которые сейчас доступны владельцам AirPods Pro.

Однако есть вероятность, что изменения во внутренней компоновке связаны с тем, что AirPods 3 будут внешне похожи на модель с приставкой «Pro»в названии. В AirPods Pro купертиновцы изначально использовали SiP c чипом H1, который обрабатывает команды Siri, а также обеспечивает работу системы шумоподавления.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad