5.4-дюймовый iPhone 12 будет меньше iPhone SE 2020

Согласно многочисленным слухам, в этом году компания Apple покажет еще четыре новых смартфона, один из которых должен быть оснащен экраном с диагональю 5,4 дюйма. Макет этого аппарата смог раздобыть пользователь форума MacRumors. Причем он не только опубликовал в сети снимки макета, но и сравнил его размеры с другими iPhone.

Оказалось, что 5,4-дюймовый iPhone 12 может стать одним из самых компактных яблочных смартфонов, вышедших за последние годы. Макет новинки на 6 мм шире iPhone SE и на 3 мм тоньше iPhone 7. По словам пользователя, аппарат ощущается в руках очень неплохо. Причем благодаря прямым рамкам корпуса и почти не закругленному стеклу дисплея пользоваться им удобнее, чем «семеркой».

На данный момент многие опасаются, что компактный корпус 5,4-дюймового iPhone 12 не сможет уместить достаточный по емкости аккумулятор, из-за чего автономность новинки будет посредственной. Сейчас подобная проблема есть у iPhone SE 2020. Последний показывает достаточно низкие результаты в тестах на автономность.

Однако даже несмотря на потенциальные проблемы, касающиеся времени автономной работы, интерес к компактному iPhone 12 есть. Судя по отзывам, многим нравится идея относительно небольшого смартфона с экраном более 5 дюймов.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad