Urbanears Jakan – интересные беспроводные наушники с хорошей автономностью

Несмотря на то, что на данный момент AirPods являются самыми популярными на рынке беспроводными наушниками, многие пользователи все еще отдают предпочтение не полностью беспроводным моделям. Наушники с нашейной дужкой или проводом полностью решают проблему потери одного из двух наушников. Также подобные модели больше подходят для активных видов спорта.

Модель Jakan от шведской компании Urbanears является отличным примером беспроводных наушников, соединенных проводом. Эта гарнитура отличается компактными размерами, стильным внешним видом, неплохим звуком, хорошей автономностью (до 12 часов) и достаточно низкой ценой. По последнему параметру Urbanears Jakan сильно «отстают» от AirPods. Наушники от шведского бренда стоит почти в два раза дешевле.

Единственной особенностью Urbanears Jakan, на которую нужно обязательно обращать внимание, является размер наушников. Из-за своей конструкции, гарнитура подойдет не всем. Некоторым наушники могут показаться великоватыми и с этим, увы, ничего не сделать.

Приобрести Urbanears Jakan можно, как в российских магазинах, так и на официальном сайте производителя. При этом сейчас Urbanears продает Jakan со скидкой в 30 долларов. В течение ограниченного периода модель можно будет заказать всего за 49 долларов без учета доставки.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad