У Apple заканчиваются запасы 27-дюймовых iMac

Сегодня некоторые пользователи начали замечать, что в официальных яблочных розничных магазинах, а также в Apple Online Store заканчиваются 27-дюймовые модели iMac. Подобную ситуацию можно считать косвенным подтверждением слухов о скором анонсе обновленных моноблоков.

Согласно имеющимся данным, при попытке заказа 27-дюймового iMac в Apple Online Store купертиновцы обещают доставить компьютер не раньше 26 июня. Причем подобная ситуация наблюдается со всеми тремя модификациями. Сроки доставки заметно выросли по всему миру. О подобной особенности сообщают пользователи из США, Европы и России.

Что касается Apple Store, то в фирменных розничных магазинах ситуация несколько лучше. Некоторые модификации 27-дюймовых iMac еще доступны и их можно забрать в день покупки. Однако запасы постепенно уменьшаются.

С чем связана подобная ситуация сказать сложно. Однако многие видят в снижении запасов iMac прямой намек на скорый релиз новых моделей. По слухам, уже 22 июня Apple должна показать новые моноблоки с тонкими рамками, чипом Т2 и без Fusion Drive.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad