Первый взгляд на macOS Big Sur. Видеообзоры

Представленная вечера вечером macOS Big Sur вызвала большой интерес у пользователей, и в этом нет ничего удивительного. Apple впервые за долгое время обновила интерфейс своей настольной операционки. В сети уже появились первые обзоры обновленной macOS. Самые интересные из них мы собрали в этом материале.

В целом практически все пользователи, которые решились установить macOS Big Sur на свои компьютеры, говорят о новом интерфейсе. Изменения становятся заметны практически сразу после включения. Интерфейс стал более ярким и прозрачным. Также многие отмечают Центр Управления, в котором сгруппированы основные настройки устройства. Такое решение делает процесс взаимодействия с системой еще более быстрым. В целом в системе произошло немало изменений. Apple уделила внимания стандартным приложениям, иконкам, системным настройкам и даже поменяла некоторые из привычных системных звуков.

На данный момент большинству нравится то, что компания Apple сделала со своей настольной операционной системой. macOS стала выглядеть более свежо и современно. Однако есть и те, кого в первую очередь интересует насколько стабильной и удобной Big Sur будет при длительном использовании. Однако об этом можно будет говорить только осенью.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Vladimir говорит:

    Все эти украшательства в виде округлившихся иконок, куча всяких бесполезных виджетов, прозрачность и другая хрень в OS11 не меняет по существу ничего, пока на борту вашего Мака не окажется новый процессор от Apple. Тогда можно будет говорить о приросте производительности компа и других фишках. А пока это весёлые картинки с новым переводчиком в Сафари:)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad