Magabolt Magx — продвинутый USB-C кабель с магнитным адаптером

Несмотря на то, что компания Apple уже давно отказалась от разъема MacSafe, многие пользователи все еще считают его самым удобным решением для подключения зарядного устройства к Mac. В продаже есть немало специальных аксессуаров, которые позволяют вернуть этот разъем и одним из них можно считать кабель Magabolt Magx.

Magabolt Magx представляет собой USB-C кабель со встроенным магнитным разъемом, который поддерживает сверхбыструю передачу данных со скоростью до 10 Гбит/с, быструю зарядку мощностью до 100 Вт и может использоваться для транслирования видео с разрешением до 4К включительно.

Отличительной особенностью аксессуара являются не только продвинутые технические характеристики, но и форма магнитного коннектора. Последний расположен под углом 90 градусов, что заметно снижает вероятность залома. Кроме этого Magabolt Magx совместим не только с MacBook. Кабель можно использовать практически с любыми устройствами, в которых есть порт USB-C.

Приобрести кабель можно на официальном сайте производителя. Цена зависит от набора. За базовую версию аксессуара, которая включает в себя один магнитный адаптер и сам кабель длинной 1,2 метра пользователям нужно будет заплатить 25 долларов. При покупке двух адаптеров или кабеля большей длины, цена может вырасти до 36 долларов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad