Face ID еще не скоро появится в iMac

Пока сетевые источники спорят относительно того, когда конкретно компания Apple покажет новые iMac инсайдер, известный под ником Jiorīku, рассказал чего точно не стоит ждать от обновленных яблочных моноблоков. По его словам, в ближайшее время купертиновцы не добавят в Mac функцию разблокировки по лицу.

Jiorīku отмечает, что в будущем в iMac может появиться Face ID. Подобные планы у Apple есть. Однако случится это не в ближайшем обновлении. Пока купертиновцы уделят внимание только дисплею и накопителю. Напомним, что согласно последним слухам в обновленных iMac Apple откажется от Fusion Drive и начнет оснащать свои моноблоки исключительно SSD-дисками.

Как уже было сказано выше, пока в сети существует несколько разных теорий относительно даты анонса обновленных яблочных моноблоков. Еще несколько дней назад многие были уверены в том, что купертиновцы покажут новые iMac в рамках WWDC 2020. Однако в преддверии конференции в сети появилась другая информация.

Согласно источникам издания Bloomberg, на WWDC 2020 компания Apple сосредоточится на программных анонсах, а также расскажет о своем собственном ARM-чипе для Mac. Анонс аппаратных новинок случится ближе к концу года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad