Apple представила программу конференции WWDC 2020

До начала WWDC 2020 остается меньше двух недель. В этом году конференция пройдет в онлайн формате. По этой причине купертиновцы несколько скорректировали свои планы. В частности, несколько сместили дату проведения конференции, а также внесли некоторые изменения в программу.

Сегодня ночью представители Apple опубликовали предварительную программу WWDC 2020. Согласно имеющимся данным, открытие конференции состоится 22 июня в 20:00 по московскому времени. В рамках основного доклада купертиновцы должны рассказать о своих новых операционных системах. При этом сетевые источники утверждают, что в этом году Apple не ограничится только программными анонсами. Кроме iOS, iPadOS, macOS, tvOS, watchOS купертиновцы также должны показать несколько новых устройств и представить свой первый ARM-процессор для Mac.

Уже 23 июня сотрудники яблочной компании подробно расскажут обо всех особенностях и новых функциях, представленных ранее операционных систем. Однако посмотреть эту трансляцию смогут только разработчики. Для этого купертиновцы запустят специальную трансляцию на Apple Developer.

Также в период с 23 по 26 июня Apple планирует провести более 100 различных обучающих семинаров по разработке, дизайну и тестированию приложений. Новые видео будут публиковаться каждый день в 20:00 на сайте Apple Developer. Кроме этого купертиновцы запустят специальный форум для разработчиков, на котором можно будет задать все интересующие вопросы и пообщаться с экспертами компании.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad