Apple может показать полностью новые iMac на WWDC 2020

Компания Apple уже в течение длительного периода не обновляла дизайн своих моноблоков. По современным меркам iMac выглядят несколько устаревшими – толстые рамки вокруг экрана, слишком большой «отступ» в нижней части дисплея и т.д. Однако если верить популярному инсайдеру Сони Диксону, в ближайшее время все может измениться.

По словам Диксона, меньше чем через две недели компания Apple должна показать полностью новые iMac. Внешне обновленные яблочные моноблоки должны напоминать iPad Pro последних поколений и Apple Pro XDR Display. Судя по всему, iMac лишится своих больших рамок вокруг экрана. Также есть вероятность, что Apple как-то доработает подставку моноблока. В прошлом об этом сообщали некоторые сетевые источники.

Что касается начинки, то кроме более мощного процессора новый iMac получит видеокарту из линейки AMD Navi, фирменный чип безопасности Т2 для обработки конфиденциальных данных и SSD накопитель. Диксон отмечает, что Apple хочет отказаться от Fusion Drive.

Презентация обновленных iMac должна состояться уже 22 июня в рамках WWDC 2020. Напомним, что в этом году ежегодная яблочная конференция для разработчиков несколько сменила формат и впервые за свою историю пройдет в онлайне.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad