В сети появился снимок материнской платы iPhone 12

В прошлом компания Apple уделила немало внимания повышению мер безопасности на заводах партнеров. Это привело к тому, что в сети стали реже появляться снимки компонентов новых яблочных устройств. Однако иногда утечки все же происходят. Например, сегодня в сети появилась фотография материнской платы iPhone 12.

По снимку достаточно сложно говорить о каких-либо нововведениях. Однако сама плата немного длиннее, чем модуль, используемый в других моделях iPhone. Кроме этого на ней заметен модуль памяти Samsung. Можно предположить, что корейский гигант все еще остается одним из основных поставщиков Apple, по крайней мере, в сегменте флеш-памяти.

Также на снимке можно заметить маркировку, которая свидетельствует о том, что компонент был произведен в сороковую неделю 2019 года, то есть в первую неделю октября. Не исключено, что на снимке изображена плата одного из прототипов, созданных для внутреннего тестирования новых устройств.

Напомним, что в этом году купертиновцы могут показать сразу четыре новых смартфона. Два из них будут относиться к условно недорогому сегменту, а два – с приставкой Pro в названии – станут флагманами новой линейки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad