В App Store стала доступна Atom RPG

Пока серия Fallout представлена на мобильных устройствах всего одной игрой. Причем она имеет мало общего с оригинальной серией. Однако буквально сегодня на виртуальных полках яблочного магазина приложений появился Atom RPG – постапокалиптическая ролевая игра, которая во многом похожа на первые части Fallout.

При создании Atom RPG разработчики из AtomTeam ориентировались именно на первые две части знаменитой постапокалиптической серии. Однако в отличие от Fallout все действия в Atom RPG происходят в СССР, территория которого пострадала от глобального ядерного катаклизма.

Разработчики обещают, что в Atom RPG пользователей будут ждать проработанные диалоги, разнообразные персонажи, напряженные тактические бои, а также задания, которые можно пройти несколькими путями. Не забыли авторы и про различные умения и экипировку.

Стоит отметить, что кроме App Store Atom RPG также доступна и в Steam. При этом на «больших» платформах проект получил немало положительных отзывов. В первую очередь пользователи хвалят игру за атмосферу, которая точно понравится всем любителям классического Fallout.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad