Ultimate Ears Wonderboom 2 – компактная и водонепроницаемая колонка

Сегодня уже вряд ли получится кого-то удивить беспроводной акустикой, которую можно брать с собой в путешествия, на дачу или природу. Однако в большинстве случаев подобные устройства либо имеют достаточный запас громкости, либо отличаются компактными размерами. Ultimate Ears Wonderboom можно считать компромиссным решением – колонка имеет небольшие размеры, но при этом играет достаточно громко.

По габаритам Ultimate Ears Wonderboom похожа на обычную алюминиевую банку. Правда, колонка немного ниже и шире, а также весит немного больше. Однако все это не мешает брать аксессуар с собой. Для удобства крепления на верхней грани колонки есть петля. В нее можно продеть карабин или повесить на любой подходящий крючок.

Одной из особенностей Ultimate Ears Wonderboom можно считать защиту от пыли и влаги по стандарту IP67. Производитель отмечает, что колонка может без особых проблем в течение получаса находиться в воде на глубине до полутора метров.

Что касается автономности, то полного заряда встроенного аккумулятора хватит примерно на 13 часов беспрерывного проигрывания музыки, а на зарядку батареи с 0 до 100 процентов уйдет порядка 3 часов.

Приобрести Ultimate Ears Wonderboom 2 можно, как на официальном сайте производителя за 80 долларов, так и в российских магазинах. Правда, в последнем случае колонка будет стоить более 100 долларов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad