Simple Modern Wanderer – городской рюкзак с необычной конструкцией

Однозначный ответ на вопрос – какой рюкзак лучше выбрать ? – дать очень сложно. У каждого свои требования и критерии. Однако в большинстве случаев для городских условий можно советовать «смотреть» в сторону рюкзаков объемом от 22 до 25 литров. Под эти параметры неплохо подходит Simple Modern Wanderer.

Рюкзак Simple Modern Wanderer подходит для самых разных «сценариев» — и для поездок по городу с ноутбуком, и для командировок, и для походов в зал. Не в последнюю очередь такая универсальность обеспечивается неплохим набором отделений, наличием внешних карманов для бутылок и в меру компактными размерами.

Отличительной особенностью основного отделения является «длинная» молния. Она проходит через три грани рюкзака, благодаря чему, клапан можно раскрыть практически полностью. Причем доступ в основное отделение можно получить как сверху так и сбоку.

Что касается отделения для ноутбука, то в него можно поместить модель с диагональю до 15,6 дюймов. Причем этот «карман» отделен от основного отделения и имеет дополнительную мягкую защиту.

На официальном сайте производителя Simple Modern Wanderer доступен в 13 разных расцветках – от классических темных, до очень ярких. Стоит рюкзак 35,99 долларов. При этом производитель без особых проблем доставляет свою продукцию по всему миру. За доставку в Россию пользователям придется доплатить еще 19 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad